С 26 ноября в приходе кафедрального собора начинает издаваться Приходской листок

Дорогие братия и сестры!

Рады сообщить вам, что с 26 ноября Духовно-просветительским отделом прихода кафедрального собора преподобных Афанасия и Феодосия Череповецких начинает издаваться Приходской листок, в котором можно будет найти информацию  не только о жизни прихода, но и  о вероучительных христианских истинах, православных  праздниках, постах и др. В листках будут печататься проповеди святых отцов, богословские статьи и другие работы, посвященные Богу, вере и жизни  Церкви. На нашем сайте  Приходские листки будут публиковаться в разделе «Приходской листок«. В кафедральном соборе преподобных Афанасия и Феодосия Череповецких Приходские листки будут размещаться  в церковной лавке и притворе храма, где каждый желающий сможет познакомиться с их содержанием и взять листки домой.

Приятного и душеполезного чтения!

1. Приходской листок № 1 от 26 ноября 2017 года — святитель Иоанн Златоуст