В день Торжества Православия Владыка Флавиан возглавил утреннее богослужение в кафедральном соборе преподобных Афанасия и Феодосия Череповецких

В Неделю первую Великого поста, 25 февраля, в Торжество Православия, епископ Череповецкий и Белозерский Флавиан возглавил праздничное утреннее богослужение в кафедральном соборе преподобных Афанасия и Феодосия Череповецких.

Владыке сослужили настоятель собора  протоиерей Александр Куликов, ключарь собора протоиерей Олег Кочубей, иерей Сергий Бондарь, иеромонах Марк (Шляхтин), диаконы Сергий Пятовский, Леонид Пошехонов, Николай Карпухин.

По окончании Божественной литургии епископ Флавиан обратился к прихожанам со словами проповеди, а затем в сослужении духовенства храма совершил молебный чин Торжества Православия.