Педагоги и учащиеся воскресных школ Череповецкой епархии приглашаются к участию в работе XVI малых городских православных Таисиевских чтений.

Тема чтений: «Культура Древней Руси в период IX — XIII веков» (влияние православия на русскую культуру, миссия святых равноапостольных Кирилла и Мефодия).

Чтения состоятся 24 ноября в 10.00. в воскресной школе Архиерейского Воскресенского подворья.

Организаторы чтений – Управление образования мэрии города Череповца,  отдел религиозного образования и катехизации Череповецкой епархии и духовно-просветительский центр Архиерейского Воскресенского подворья.

Заявки на участие в чтениях принимаются с 22 октября по 5 ноября 2018 года по следующим адресам:

• ул.Металлургов,3а, центр детского творчества ил по электронному адресу cdtmetodist@mail.ru-Титова Евдокия Николаевна;
  • Советский проспект,3, воскресная школа или по электронному адресу: petrova.007@yandex.ru – Петрова Татьяна Юрьевна.