11 ноября — день рождения воскресной школы прихода кафедрального собора г.Череповца.

11 ноября — день рождения воскресной школы прихода кафедрального собора преподобных Афанасия и Феодосия Череповецких. В 2012 году в этот день в стенах школы состоялись первые занятия.

Воскресная школа в приходе — это первые шаги к Богу, это новые интересные открытия, это творчество во славу Бога, это детские улыбки, радость общения, единение душ и сердец.

Благодарим педагогов за труд, учащихся — за усидчивость и стремление познать православную веру, родителей — за поддержку.

Сердечно поздравляем директора воскресной школу Колосову Аллу Владимировну, педагогов школы, обучающихся и их родителей с праздником!

Желаем всем крепкого здравия, любви и терпения, помощи Божией в трудах и молитвах!

Да хранит вас всех Господь на многая и благая лета!