Дорогие Братья и Сестры!

В приходе Кафедрального собора преподобных Афанасия и Феодосия Череповецких г. Череповца в воскресной школе проходят встречи-беседы о Вере и Церкви священнослужителей храма с прихожанами:

• по субботам: с 15.00 до 16.00 — Миссионерские курсы с иереем Олегом Полюновым (2 этаж, кабинет №6),
  • по субботам: с 15.00 до 16.00 — встречи по Новому Завету с иереем Романом Лабунским (2 этаж, кабинет №3),
  • по воскресеньям: в 18.30 — встречи с иереем Сергием Бондарем по теме «Труды святых отцов» (1 этаж, трапезная).

Дорогие Братия и Сестры!

Каждый вторник в 16.30 в верхнем храме Кафедрального собора преподобных Афанасия и Феодосия Череповецких перед иконой Божией Матери «Помощница в родах» совершается молебен для непраздных (беременных) жен.

Во время молебна священнослужители, певчие церковного хора, непраздные жены и их сродники, друзья молятся  Господу и Пресвятой Богородице  о благополучном плодоношении и благоприятном разрешении непраздных жен.

Приглашаем всех желающих!