Общий список священнослужителей

Епископ Череповецкий и Белозерский Флавиан (Митрофанов М.В.), с 22.10.2014 года по настоящее время.

Почетные настоятели:

Протоиерей Александр Юрьевич Куликов, с  02.10.2018 г. по настоящее время.

Настоятели:

Иеромонах Марк (Шляхтин Алексей Александрович), с 02.10.2018 г. по настоящее время.

Протоиерей Александр Юрьевич Куликов, с 20.08.2015  г. по 01.10.2018 г., с 02.10.2018 г. — почетный настоятель.

Епископ Череповецкий и Белозерский Флавиан, с 22.10.2014 г. по 19.08.2015 г.

Епископ Вологодский и Великоустюжский Игнатий, с 23.06.2014 г. по 22.10.2014 г.

Иерей  Андрей Витальевич Исаев, с 24.05.2011 г. по 22.06.2014 г.; председатель Приходского совета с 23.06.2014 г. по 22.10.2014 г.

Иерей Андрей Федорович Гусев, с 09.01.2007 г. по 24.05.2011 г.

Священники:

Иерей Александр Васильевич Краев, с 17.05.2012 г. по 04.04.2014 г.

Иерей Андрей Владимирович Кужелев, с 01.11.2016 г. по 09.02.2018 г.

Иерей Андрей Федорович Гусев, с 01.10.2011 г. по 16.05.2012 г., с 05.04.2014 г. по 15.02.2015 г.

Иерей Антоний Георгиевич  Портнаго, с 02.07.2014 г. по 19.08.2015 г.

Иерей Димитрий Громов, с 05.04.2016 г. по 13.09.2016 г.

Иерей Виталий Юрьевич Рябов, с 16.02.2015 г. по 17.08.2015 г.

Протоиерей Владимир Сергеевич Богданчиков, с 18.08.2015 г. по настоящее время

Иерей Кирилл Анатольевич Киселев, ключарь, с 23.06.2014 г. по 31.08.2014 г.

Иерей Максим Алексеевич Бакулин, с 17.02.2017 г.  по 28.02.2018 г.

Иерей Михаил Леонидович  Ширунов, с  05.09.2016 г. по 25.01.2017 г.

Иерей Николай Михайлович Подольский, с 22.09.2017 г. по 01.10.2018 г. (с 17.05.2017 г. по 21.09.2017 г. служил в сане диакона)

Иерей Олег Дмитриевич Полюнов, с 16.04.2018 г. по настоящее время

Протоиерей Олег Владимирович Кочубей, ключарь, с 16.02.2015 года по 01.10.2018 г.

Иерей Павел Евгеньевич Массёров, с 17.05.2012 г. по 01.03.2015 г.

Иерей Павел Сергеевич Крайнов, с 18.01.2016 г. по 04.04.2016 г. — иерей, (с 01.03.2015 г.  по 17.01.2016 г. — диакон).

Иерей Роман Лабунский, с 02.10.2018 г. по настоящее время.

Иерей Сергий (Сергей) Александрович Бондарь, с 27.06.2014 г. по настоящее время

Иерей Сергий (Сергей) Александрович Колпин,  с 16.02.2015  г.  по 22.06.2015 г.

Иеромонах Марк (Шляхтин Алексей Александрович), с 23.11.2017 г. по настоящее время

Диаконы:

Диакон  Антоний Георгиевич  Портнаго, с 15.09.2012 г. по 01.07.2014 г. (рукоположен в священники,  с 02.07.2014 г. продолжил служить в храме священником)

Диакон Дионисий Ильбрусович Петров, с 13.03.2018 г. по настоящее время

Диакон Дионисий Джоржович Осипов, с 08.12.2014 г. по 24.02.2015 г.

Диакон Леонид Александрович Пошехонов, с 22.06.2014 г. по 04.05.2018 г.

Диакон Михаил Александрович Карпухин, с 23.10.2015 г. по 28.04.2017 г.

Диакон Николай Александрович Карпухин, с 06.01.2016 г. по настоящее время

Диакон Николай Валерьевич Лапин, с 21.08.2015 г. по  04.12.2015 г.

Диакон Павел Сергеевич Крайнов, с 01.03.2015 г.  по 17.01.2016 г. — диакон, с 18.01.2016 г. по настоящее время — иерей.

Диакон Роман Валерьевич Белов, с 17.08.2018 г. по настоящее время

Диакон Сергий (Сергей) Александрович Колпин, с 15.04.2013 г. по 20.06.2014 г. (21.06.2014 г. хиротония в священнический сан)

Диакон Сергий (Сергей) Николаевич Пятовский, с 26.05.2014 г. по 19.08.2015 г.

Иеродиакон Герман (Гармонов Дмитрий Владимирович), церковный староста с 19.02.2015 г. по 19.12.2015 г., председатель Приходского совета с 21.08.2015 г.  по 19.12.2015 г.