В воскресной школе прихода закончился учебный год

25 мая в кафедральном соборе преподобных Афанасия и Феодосия Череповецких состоялся благодарственный молебен в связи с окончанием обучающимися воскресной школы учебного года. Молебен возглавил иерей Роман Лабунский. По завершении молебна отец Роман поздравил педагогов, ребят и родителей с успешным окончанием учебного года и пожелал применять полученные знания во благо и спасение. По завершении молебна состоялось праздничное чаепитие в трапезной воскресной школы, за которым ребята, родители и педагоги вспоминали прошедший учебный год.

26 мая, после ранней Литургии, в нижнем храме кафедрального собора г. Череповца обучающимися, родителями и педагогами было совершено чтение акафиста Божией Матери, под Покровом Которой был прожит прошедший учебный год. Благодарим педагога воскресной школы Ирину Викторовну Эпанаеву и Лиану Пономарёву за чтение акафиста. Спаси всех Господи!

Педагогический коллектив воскресной школы также поздравляет всех ребят и родителей с окончанием и благодарит за интересный, насыщенный и творческий учебный год.