23 октября в приходе Кафедрального собора преподобных Афанасия и Феодосия Череповецких состоится Епархиальное собрание

ЛУКА  КРЫМСКИЙ23 октября в приходе Кафедрального собора преподобных Афанасия и Феодосия Череповецких (г. Череповец, Макаринская роща, д.1) состоится Епархиальное собрание духовенства Череповецкой Епархии. Божественную Литургию возглавит епископ Череповецкий и Белозерский Флавиан. Владыке сослужат благочинные Череповецкой Епархии. Встреча Владыки  в 10.00. В 16.30 состоится  торжественная встреча иконы святителя Луки, исповедника, архиепископа Крымского. Епископ Череповецкий и Белозерский Флавиан отслужит перед иконой молебен, после чего святыня навсегда останется пребывать в кафедральном соборе преподобных Афанасия и Феодосия Череповецких.