В праздник Обрезания Господня в кафедральном соборе состоялось две Божественные литургии

14 января 2021 года, в праздник Обрезания Господня и память святителя Василия Великого, архиепископа Кесарии Каппадокийской, в кафедральном соборе преподобных Афанасия и Феодосия Череповецких состоялись две Божественные литургии святителя Василия Великого.
Раннюю Божественную литургию совершил иерей Александр Шурпо. Позднюю Божественную литургию возглавил почетный настоятель собора митрофорный протоиерей Александр Куликов.

Отцу Александру сослужили: настоятель иерей Сергий Бондарь, протоиерей Владимир Богданчиков.

Богослужебные песнопения исполнил церковный хор собора под управлением Александра Ципилева.
По завершении богослужения к предстоящим с пастырским словом на тему праздника обратился священник Сергий Бондарь.