Дорогие прихожане!

В праздник Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа в кафедральном соборе города Череповца состоится две Божественные литургии.

В ночь с 18 на 19 января 2024 года в кафедральном соборе Божественная литургия будет совершена епископом Череповецким и Белозерским Игнатием. Начало богослужения: в 24:00. Исповедь: в 23:00. Также можно будет исповедаться на вечернем богослужении (начало: в 17:00).

Утром, 19 января, духовенством кафедрального собора будет совершена вторая Божественная литургия. Начало богослужения: в 9:30. Исповедь: в 9:00. По завершении Литургии состоится Великое освящение воды.

Приглашаем всех в кафедральный собор встретить праздник Крещения Господня соборной молитвой на богослужениях.