Всенощное бдение в канун празднования Воздвижения Животворящего и Честного Креста Господня возглавил епископ Череповецкий и Белозерский Флавиан

Всенощное бдение 26 сентября, в канун празднования Воздвижения Животворящего и Честного Креста Господня,  в кафедральном соборе преподобных Афанасия и Феодосия Череповецких возглавил епископ Череповецкий и Белозерский Флавиан.

Владыке сослужило духовенство собора: настоятель храма  протоиерей Александр Куликов,  ключарь храма протоиерей Олег Кочубей, протоиерей Владимир Богданчиков, иерей Сергий Бондарь, иерей Николай Подольский, диакон Николай Карпухин, диакон Андрей Быков, а также протоиерей Алексий Сазонов, диакон Николай Макаров.

Во время пения Великого славословия Крест был торжественно вынесен епископом Флавианом и возложен на аналой в центре храма.

Во время богослужения  Владыка в сослужении духовенства совершил чин воздвижения Креста.