В Кафедральном соборе г. Череповца в предпразднство Введения во Храм Пресвятой Богородицы состоялось всенощное бдение с литией

3 декабря, в предпразднство Введения во Храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, в Кафедральном соборе преподобных Афанасия и Феодосия Череповецких состоялось Всенощное бдение с литией. Литию и благословение и освящение хлебов, пшеницы, вина и елея совершил настоятель храма иеромонах Марк. Почетный настоятель собора протоиерей Александр Куликов возглавил полиелей. Отцу настоятелю сослужили протоиерей Владимир Богданчиков, иерей Сергий Бондарь, иерей Роман Лабунский, диакон Николай Карпухин, диакон Дионисий Петров. Богослужение состоялось при большом стечении молящихся.